Головна » 2011 » Червень » 20
 
     В третье воскресенье июня жители Украины, по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника. В канун этого праздника приазовских людей в белых халатах чествовали в РДК. С приветственными словами обратился к коллегам главный врач Приазовской ЦРБ Г.Н.Соловьев. Поздравила медиков с профессиональным праздником заместитель председателя РГА по гуманитарным вопросам Л.Е.Греджева. Она выразила теплые слова благодарности виновникам торжества за их нелегкий труд. Людмила Евгеньевна вручила грамоты РГА и районного совета отделению скорой помощи, реанимации и интенсивной терапии Нововасильевской районной больницы, коллективу хирургического и детского отделения Приазовской ЦРБ. От районной организации Партии регионов поздравил медицинских работников руководитель аппарата В.И.Колесников. Он пожелал всем, кто помогает людям быть здоровыми, силы духа и желания тво ... Читати далі »
Переглядів: 982 | Додав: priazrda | Дата: 2011-06-20 | Коментарі (0)

 
     Со школьной скамьи дети начинают познавать науку жизни, приобретать необходимый багаж знаний, с которым уверенно можно идти в будущее. Создание комфортных условий в учебном заведении, где ребята усердно грызут гранит науки – задача взрослых. Депутат областного совета от Партии регионов В.М.Белый отлично понимает важность базового образования в жизни человека, поэтому постоянно поддерживает Розовскую школу. За короткий срок на своей должности он успел многое сделать для учеников и педагогического коллектива. В учебном заведении заменены старые окна на современные стеклопакеты, в учительскую завезен новый мебельный гарнитур, заменена система отопления, приобретен компьютер, постоянно оказывается помощь на ремонт и покупку строительных материалов. В честь выпускного вечера, Владимир Михайлович выделил значительную материальную премию бывшим одиннадцатиклассникам , ... Читати далі »
Переглядів: 797 | Додав: priazrda | Дата: 2011-06-20 | Коментарі (0)

 
   15 июня в общественной приемной районной организации Партии регионов граждан Приазовского региона принимал областной депутат Н.Г.Левченко. К Николаю Григорьевичу обратилось 9 человек по его округу. К депутату приходят с различными проблемами. Очень проникся Н.Г.Левченко случаем маленькой девочки, мама которой пришла на прием. У ребенка страшный диагноз – детский церебральный паралич. Она очень хочет пойти в школу, но недуг большое препятствие к осуществлению этой мечты. Малышке нужна срочная операция. Мама воспитывает девочку одна, средств на лечение катастрофически не хватает. Н.Г.Левченко оформил документы на эту семью для получения материальной помощи из депутатского фонда. Также он пообещал выделить средства на операцию из личного фонда. Много пожилых людей приходят к депутату на прием за помощью для приобретения медикаментов, лечения, послеоперационной реабилитации. Ни ... Читати далі »
Переглядів: 884 | Додав: priazrda | Дата: 2011-06-20 | Коментарі (0)