Головна » 2012 » Травень » 16
 
   
     Здоровье – самое главное в жизни человека. Народный депутат Артем Пшонка и депутаты областного совета Николай Левченко, Владимир Белый совместно решают проблемы медицинской сферы Приазовского района. В минувшем году во время официального визита Артема Викторовича в канун празднования Победы в Приазовской ЦРБ и Нововасильевской районной больнице открыли новые, уютные, укомплектованные мебелью и техникой палаты для ветеранов. И в этом году не стали отходить от традиций. 8 мая перед центральной районной больницей собрался весь медицинский персонал. На площади красовалась новая карета скорой помощи – подарок от народного депутата Артема Пшонки и депутата областного совета Николая Левченко. Ключи от машины вручили и.о.главного ... Читати далі »
Переглядів: 929 | Додав: priazrda | Дата: 2012-05-16 | Коментарі (0)

 
  
     Теплый майский день 8-го мая не был омрачен ни единой тучкой на лазурном небе. Ровно 67 лет тому назад прозвучало радостное сообщение о Великой Победе. Немецко-фашистское иго, несущее c собой боль, смерть и разрушения, было повергнуто. Благодаря отваге и смелости советских воинов, сегодня мы, их потомки, можем дышать свободным воздухом. Начались торжественные мероприятия, посвященные годовщине Победы в Приазовском с праздничного шествия. В «живом» коридоре стояли школьники с весенними цветами. Колонна под звуки оркестра шагала к Мемориалу погибшим воинам в Великой Отечественной войне. На площади легкий ветерок колыхал вечный огонь, который скорбным пламенем напоминал нам о павших воинах. В почетном карауле - достойные потомки ге ... Читати далі »
Переглядів: 1015 | Додав: priazrda | Дата: 2012-05-16 | Коментарі (0)

 
     Во время своего визита в Приазовский район НД Артем Викторович Пшонка лично посетил ветерана Великой Отечественной войны, жителя п. Нововасильевка П. Ф. Сочинского. Петр Филиппович - участник боевых действй с 1941 по 1945 годы. Артем Пшонка в домашней, непринужденной обстановке пообщался с ветераном, выразил слова восхищения ратным подвигом героя во имя победы над фашистской чумой и освобождения родной земли. Народный депутат пожелал Петру Филипповичу силы духа, крепкого здоровья на долгие годы жизни. Ветеран высказал искреннюю радость от того, что молодой политик лично посетил и поздравил его с таким важным праздником, поблагодарил народного депутата за внимание и заботу о его старости (в доме у П.Ф.Сочинского установлены новые энергосберегающие стеклопакеты). Также в честь праздника участнику Великой Отечественной вручили продуктовый набор и денежную премию. ... Читати далі »
Переглядів: 992 | Додав: priazrda | Дата: 2012-05-16 | Коментарі (0)