Головна » 2013 » Лютий » 13

Депутаты районного совета своей общественно-политической деятельностью стремятся улучшить уровень жизни жителей района, внести свой вклад в социально-экономическое развитие района или определенной территории.

Кандидат в депутаты по 22-му одномандатному мажоритарному избирательному округу (Степановский Первый сельский совет) Ольга Сивова рассказала корреспондентам о том, как будет работать и что сделает, если 17 февраля этого года жители Степановского Первого сельского совета окажут ей доверие и она станет депутатом Приазовского райсовета.
О.В.Сивова за период своей деятельности на различных участках зарекомендовала себя как компетентный специалист, знающий свое дело. Она инициативна, обязательна, работает на конечный результат. С июля 2010 года занимает должность заместителя председателя Приазовской районной государственной администрации.
- Ольга Викторовна, в случае избрания Вас депутатом районного совета, как будете совмещ ... Читати далі »
Переглядів: 1563 | Додав: priazrda | Дата: 2013-02-13 | Коментарі (0)

12 февраля, в канун 24-ой годовщины окончания вывода советских войск из Республики Афганистан, сотрудниками районного краеведческого музея и центральной районной библиотеки был организован урок мужества «Открывая страницы Афганской войны» для учащихся Приазовского филиала аграрного лицея, на который был приглашен председатель Приазовского союза ветеранов Афганистана В.И. Царенко.
Экскурсовод музея Н.А. Мусенко рассказала лицеистам о причинах ввода советских войск в ДРА, об основных вехах и последствиях той войны, которая продлилась 9 лет 1 месяц и 19 дней - с 25 января 1979 года по 15 февраля 1989-го.
Но с особым интересом участники встречи слушали, конечно же, воспоминания непосредственного участника тех событий.
В.И. Царенко служил в боевом охранении одной из дивизий 40-ой армии. Первый эпизод, который оставил неизгладимый след в его памяти, - это смерть солдата на боевом посту, с которым он служил в одном взводе. Боец погиб из-за собственной беспечности от пули снайпера – « ... Читати далі »
Переглядів: 1003 | Додав: priazrda | Дата: 2013-02-13 | Коментарі (0)