Головна » 2011 » Листопад » 14 » Благодарности
11:20 AM
Благодарности
  Руководство, педагогический коллектив, родители Приазовской ООШ №2 выражают благодарность депутату районного совета от Партии регионов, директору ООО «Агрос» Александру Орманджи за приобретение компьютера для занятий школьников.
 
  Педагогический коллектив и родители учеников Розовской школы выражают благодарность депутату сельского совета от ПР, председателю фермерского хозяйства «Анекви» Александру Шерстобитову за оказанную спонсорскую помощь для поездок школьников на районные олимпиады.
 
   Благодаря выполнению предвыборных обещаний депутата областного совета от Партии регионов Николая Левченко читатели Чкаловской сельской библиотеки будут чувствовать себя более комфортно. Николай Григорьевич приобрел для учреждения новую современную входную дверь, что в преддверии холодов особо актуально. Теперь посетителям библиотеки в Чкалово не страшны зимние сквозняки, которые охлаждали помещение в прошлые сезоны. Огромную благодарность за оказанную помощь депутату облсовета Николаю Левченко выражает заведующая сельской библиотекой Елена Букша и читатели.
Переглядів: 899 | Додав: priazrda | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: