Головна » 2011 » Липень » 25 » Наша сборная заняла второе место
3:25 PM
Наша сборная заняла второе место

Наша сборная заняла второе место Прошла четвертая Запорожская областная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями. Наша сборная команда общества инвалидов «Милосердие» заняла второе место. В понедельник на совещании руководителей организаций и предприятий руководство района В.Ф.Шершнев и В.Н.Сухина вручили грамоту, медаль и кубок за это достижение председателю общества В.А.Саппе (на фото). В индивидуальных зачетах первые места заняли К.Ленивкина (настольный теннис), А.Поляков (бег 100 метров; второе место заняла Г. Сидоренко (баскетбол); третье место – Ю.Кузинкин (прыжки в длину с места), В. Харчевников (шашки, дартс). Владимир также входил в состав сборной Запорожской области Всеукраинской спартакиады спортивного ориентирования, где занял 1-е и 3-е места.