Головна » 2011 » Червень » 14
 
    
     10 июня Запорожская областная организация Партии регионов отпраздновала десятилетний юбилей. В масштабах истории - не очень длительный период. Но для Запорожской партийной организации это были определяющие годы. Вместе сумели пройти этапы становления, роста и развития, вместе работали в оппозиции, прошли серьезное испытание избирательными кампаниями, вместе учились работать, бороться и побеждать. И сегодня региональная партийная организация, сформировав вертикаль власти и делегируя в органы исполнительной власти и местного самоуправления лучших представителей, взяла на себя ответственность за ситуацию в Запорожской области. В концертном зале имени Глинки собрались активные регионалы всей области, те, кто стояли у истоков создания организации и верили в ее будущее. П ... Читати далі »
Переглядів: 962 | Додав: priazrda | Дата: 2011-06-14 | Коментарі (0)

    
    
     На прием к депутату областного совета от Партии регионов Н.Г.Левченко обратились представители отделения неотложной скорой помощи ЦРБ. Кабинет, в котором дежурят врачи и принимают больных, находится в плачевном состоянии. Особую обеспокоенность у фельдшеров вызывала старая, давно пришедшая в негодность мебель. Николай Григорьевич оперативно отреагировал на просьбу медиков. Ведь комфортные условия для работников сферы медицины не прихоть, а необходимость. В руках этих сильных людей человеческие жизни, а что может быть важнее и серьезнее. Принимать больных на истрепанных годами диванах просто невозможно. На них и здоровый человек может получить увечья. В четверг 9 июня в отделение скорой неотложной помощи завезли новую удобную мебель, за что весь коллектив выражает искреннюю благодарность депут ... Читати далі »
Переглядів: 902 | Додав: priazrda | Дата: 2011-06-14 | Коментарі (0)

     8 июня прошел 3-й этап 15-ой конференции районной организации Партии регионов. В рамках мероприятия рассматривалось 3 вопроса, главным из которых был доклад председателя РОПР В.Н.Сухины об итогах работы организации в первом квартале 2011 года. «С целью реализации поставленных задач Приазовской организацией Партии регионов проведен огромный объем работ по реализации предвыборных обещаний …», - сказал В.Н.Сухина. - Отремонтирована крыша и отопление Приазовской РСШ №1 «Азимут»; - обустроена детская площадка в с.Воскресенка, отремонтирована система отопления в школе, заменены окна в ФАПе; - произведен ремонт здания школы в с.Новоспасское; - отремонтировано 5 км внутриквартальных дорог; - освещено более 20 подъездов, в которых проживает более 1,5 тыс. человек; - куплено медицинское оборудование для терапевтического отделения ЦРБ; - установлены энергосберегающие окна в детском садике и клубе с.Ботиево; - осуществлена подписка на периодические ... Читати далі »
Переглядів: 729 | Додав: priazrda | Дата: 2011-06-14 | Коментарі (0)