Головна » 2012 » Січень » 9 » Гирсовка богата героями, положившими себя на алтарь семьи
10:53 PM
Гирсовка богата героями, положившими себя на алтарь семьи


В преддверии Рождественских праздников в Гирсовском сельском совете состоялось награждение государственными наградами матерей-героинь. Этого почетного звания удостоены 4 многодетные матери за весомый личный вклад в воспитание детей в семье, создание благоприятных условий для получения ними образования, развития их творческих способностей, формирования высоких духовных и моральных качеств. Это Лионида Николаевна Стойкова, Любовь Ивановна Стоева, Екатерина Алексеевна Бахмат. Вера Павловна Стоева принимала поздравления дома из-за проблем со здоровьем. Все они воспитали от 5 до 9 детей.

 Вручали награды, цветы и подарки от Партии регионов председатель РГА Вадим Сухина, Председатель районного совета Виктор Шершнев, начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта РГА Кирилл Кирпик.

Представители власти отметили, как нелегко сегодня иметь большую семью и выразили гирсовским хранительницам очага искреннюю благодарность за воспитание будущего нашей страны. Пожелали, чтобы дети и внуки уважали, ценили и помнили все, что для них сделали родители.

Помимо удостоверений, матери-героини получат государственную денежную выплату.

После приятного момента награждения достойных жительниц села руководители района обсудили с Гирсовским головой Натальей Поповой ход работ по газификации территории, проблемные вопросы, касающиеся сельского совета.

Ектерина Цветанская-Политун

 

Переглядів: 1113 | Додав: priazrda | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: