Головна » 2011 » Листопад » 14
     10 ноября прошло заседание совета районной организации Партии регионов, которое провел ее председатель Вадим Сухина.
     На повестку дня был вынесен вопрос о созыве ХVI конференции Приазовской организации Партии регионов.
     Членами совета принято решение провести партийную конференцию, на которой рассмотреть вопросы о задачах районной организации ПР по реализации программы Президента Украины В.Ф.Януковича «Украина для людей». Также избрать делегатов на ХІХ конференцию Запорожской областной организации ПР. ХVI районная конференция состоится 16 ноября.
Екатерина Цветанская-Политун
Переглядів: 730 | Додав: priazrda | Дата: 2011-11-14 | Коментарі (0)

 
  
Шановні працівники сільського господарства!
     Сердечно вітаю вас з професійним святом - Днем працівників сільського господарства, що увінчує хліборобський рік. В усі часи напружена хліборобська праця була і залишається визначальною складовою розвитку держави, запорукою її процвітання. Ваші працьовиті руки, мудрість, працездатність, багатий досвід живлять сьогодні українську ниву, стверджуючи істину: якщо є урожай, то у народі мир і спокій. Я розумію, що для повного відродження села треба ще багато зробити. Втілити комплексну програму державної підтримки сільгоспвиробника, забезпечити належні умови для достойного життя селян. І це обов’язково буде виконано. Велика подяка вам за любов до землі, за терпіння і витримку. Щастя та злагоди в кожну домівку. Нехай нива щедро колоситься, здоров’я міцніє, а трудові успіхи примн ... Читати далі »
Переглядів: 1462 | Додав: priazrda | Дата: 2011-11-14 | Коментарі (1)

  Руководство, педагогический коллектив, родители Приазовской ООШ №2 выражают благодарность депутату районного совета от Партии регионов, директору ООО «Агрос» Александру Орманджи за приобретение компьютера для занятий школьников.
 
  Педагогический коллектив и родители учеников Розовской школы выражают благодарность депутату сельского совета от ПР, председателю фермерского хозяйства «Анекви» Александру Шерстобитову за оказанную спонсорскую помощь для поездок школьников на районные олимпиады.
 
   Благодаря выполнению предвыборных обещаний депутата областного совета от Партии регионов Николая Левченко читатели Чкаловской сельской библиотеки будут чувствовать себя более комфортно. Николай Григорьевич приобрел для учреждения новую современную входную дверь, что в преддверии холодов особо актуально. Теперь посетителям библиотеки в Чкалово не ... Читати далі »
Переглядів: 898 | Додав: priazrda | Дата: 2011-11-14 | Коментарі (0)

 Завершился чемпионат района по футболу, в котором приняли участие 8 команд. Это «Литейщик» из Нововасильевки, «ВМФ» из Приазовского, «ФК» и «Искра» из Гирсовки, «Корсак» из Богдановки, «Дружба» из Анновки, «Фаворит» из Октябрьского, «Ольвия» из Чкалово. Игры прошли в горячих баталиях. Все футболисты показали настоящую командную, современную игру, что не могло не радовать болельщиков. Итак, первое место в чемпионате завоевала команда «Ольвия», набрав 36 очков, вторыми стали игроки «Литейщика» с 34-мя очками, на третьем месте турнирной таблицы оказалась Гирсовская «Искра», набрав 21 очко. Команды награждены грамотами и медалями. Лучшими бомбардирами чемпионата стали Виктор Цахно из «Ольвии» (20 мячей), Павел Лосенко и Дмитрий Рулевский из «Литейщика» (15 и 11 мячей). Хочется отметить Богдановского сельского голову Сергея Елкина и Анновского сельского голову Дмитрия Клепчева за личное участие и постоянную финансовую поддержку своих сборных команд. Руководители эти ... Читати далі »
Переглядів: 912 | Додав: priazrda | Дата: 2011-11-14 | Коментарі (0)