Головна » 2013 » Лютий » 14
Приготовленные на столах лоскутки ткани, резиночки и кусочки ваты, из которых предстояло создать куколки-обереги, одни брали в руки с любопытством, в предвкушении чего-то нового и интересного, другие - с опасением: а вдруг не получится?
Речь идет не о детях – они-то как раз брались за работу без всяких опасений, речь - о руководителях образовательных учреждений района и методистах РОО, которые собрались на прошлой неделе на заседание выездной коллегии отдела образования, молодежи и спорта Приазовской районной государственной администрации в Нововасилевском УВК I-III ступеней «Гармония».
Одним из запланированных в рамках коллегии мероприятий были три мастер-класса, которые провели для гостей руководители школьных кружков. Поскольку все они проходили одновременно, участникам коллегии надо было выбирать, куда пойти. Многие не на шутку растерялись – интересно было все: и научиться изготовлению куклы-мотанки у Ольги Николаевны Лисниченко, и «Кошки-брошки» из войлока у Марины Владимиро ... Читати далі »
Переглядів: 1265 | Додав: priazrda | Дата: 2013-02-14 | Коментарі (0)