Головна » 2013 » Лютий » 18 » В Приазовье прошел волейбольный турнир
4:54 PM
В Приазовье прошел волейбольный турнир

16 февраля в пгт Приазовское состоялся 11-й межрайонный турнир по волейболу среди молодежи, посвященный 24 годовщине со дня вывода войск из Афганистана.


Проведение таких спортивных соревнований стало хорошей традицией в Приазовском районе. Открыли мероприятие председатель районного совета Виктор Шершнев, заместитель главы райгосадминистрации Лариса Полякова. Они пожелали волейболистам настоящего спортивного азарта и победы.



Поздравила участников турнира начальник Приазовского отдела образования Людмила Данильченко и депутат районного совета от Партии регионов Юрий Ландарь. Приазовским командам был вручен спортивный инвентарь от спонсоров мероприятия.


После официальной части участники разошлись по спортивным залам Приазовской ДЮСШ и Приазовской РСШ №1 «Азимут». В турнире приняло участие 6 команд из г.Бердянска, г.Мелитополя, г.Вольнянска, с.Водяное Каменско-Днепровского района, а также 2 команды Приазовского района: «Регион-Приазовье», «Молодежь-Приазовье».



В результате упорной борьбы на третьем месте оказались волейболисты из с.Водяное Каменско-Днепровского района. В финале встретились «Регион-Приазовье» и команда из Вольнянска. Волейболисты обеих команд – сильные и настойчивые игроки. По окончании двух партий команды сыграли в ничью. В решающей игре с незначительным отрывом в счете (14-16) одержали победу волейболисты г. Вольнянска.


Победителей поздравил председатель Приазовской РГА Вадим Сухина. Он поблагодарил всех игроков за прекрасное спортивное действо и зрелищный волейбол, вручил призерам кубки, медали и грамоты.



Екатерина Цветанская-Политун
Переглядів: 1502 | Додав: priazrda | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: