Головна » 2013 » Лютий » 15 » В Приазовском районе отметили День святого Валентина
12:30 PM
В Приазовском районе отметили День святого Валентина

День Святого Валентина в Степановке Первой отметили большим концертом, который прошел при поддержке кандидата в депутаты Приазовского районного совета от Партии регионов Ольги Сивовой.

Ольга Викторовна поздравила всех степановцев и мироновцев с праздником, пожелала им любви, здоровья, счастья, мира, добра и благополучия. Она отметила, что балотируется в депутаты потому, что чувствует в себе силы, и вместе с прекрасной командой сельского совета и депутатского корпуса намерена развивать территорию Степановского Первого сельского совета и работать на благо его жителей.
Первой ласточкой добросовестного выполнения предвыборных обещаний Ольги Викторовны и подарком для степановцев стал торжественный пуск «днепровской воды», который состоялся 14 февраля текущего года.
Поздравил присутствующих голова Михаил Слива. Он отметил, что обещания в предвыборной программе кандидата в депутаты О.В.Сивовой – это цветы, которые уже превращаются в плоды на древе Степановского Первого сельского совета.
Творческие самодеятельные коллективы и солисты района радовали зрителей талантливыми номерами вокального и хореографического искусства.
Екатерина Цветанская-Политун
Переглядів: 925 | Додав: priazrda | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: